Нормы оплаты труда при использовании положенных дней по справке о сдаче крови

• г. Томск

Я работаю вахтово-экспедиционным экспедиционным методом, 11 часовой рабочий день, 28 через 28 дней. Сдаю кровь. И вот решил использовать положенные дни по этой справке о сдаче крови. Сколько часов мне должны оплатить по табель, 11 часов или 8 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За дни сдачи крови оплачивается рабочий день-8 часов, а не то количество часов, которое работник имеет по графику работы.