Исковая давность на кредит в Казахстане - сроки, возможные действия при долге с 2012 года переданным риелторам.

• г. Экибастуз

Консультация по срокам исковой давности на кредит В КАЗАХСТАНЕ.

Какие сроки давности о кредиту в РК. Не беспокоили по кредиту с 2012 г. Недавно передали риелторам. Донимают. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь. Общепринятый срок исковой давности три года. Вы не в коем случае не отвечайте письменно. Это может прервать срок давности. Если вызовут в суд заявите применить срок.