Могу ли я не платить кредит с банке если банк зарегистриров­ан в налоговом ведом­стве США? Ответы не вижу ваши.

• г. Абакан

Могу ли я не платить кредит с банке если банк зарегистриров­ан в налоговом ведом­стве США?

Ответы не вижу ваши.

Ответы на вопрос (1):

Если банк не зарегистрирован и не осуществляет деятельность в РФ, то это еще не значит, что не нужно платить по кредитам. Не хотите, не платите, ждите, когда банк подаст в суд.