Как восстановить утерянную карту.
• г. Москва
Как восстановить утерянную карту.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день! Если речь идет о банковской карте, то нужно обратиться в отделение банка и написать заявление об утере и получении новой карты, после чего Вам выдадут новую карту.
Спросить27.05.2017, 08:36,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, позвоните на горячую линию в банк (можно номер посмотреть на банкомате) и просите заблокировать карту. Её заблокируют и вам взамен выдадут новую, максимум через 2 недели. Удачи Вам и всего хорошего.
г. Москва
Здравствуйте, Наталья! Если речь идет о банковской карте, то Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о блокировки потерянной карты и выпуске новой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.