Как восстановить утерянную карту.

• г. Москва

Как восстановить утерянную карту.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Обратитесь с заявлением в банк, выдавший карту с просьбой о выдаче новой карты и блокировке старой

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Если речь идет о банковской карте, то нужно обратиться в отделение банка и написать заявление об утере и получении новой карты, после чего Вам выдадут новую карту.

--- Здравствуйте, позвоните на горячую линию в банк (можно номер посмотреть на банкомате) и просите заблокировать карту. Её заблокируют и вам взамен выдадут новую, максимум через 2 недели. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья! Если речь идет о банковской карте, то Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о блокировки потерянной карты и выпуске новой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.