Меня интересует вопрос, какое количество крупного рогатого скота можно держать в частном подворье. И куда можно подать жалобу.

• г. Самара

Меня интересует вопрос, какое колличество крупного рогатого скота можно держать в частном подворье. И куда можно подать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр

Количество крупного рогатого скота не имеет значения,

Ограничить в количество скота в стаде никто не в праве. Но необходимо учитывать требования СНиП 30-02-97, согласно которым к расстояние от построек для содержания крупного рогатого скота до границы участков с соседями должно быть не менее 12 метров. Постройки для содержания мелкого скота и птицы должны располагаться на расстоянии не менее 4-х метров от этих границ. Также соблюдение санитарных норм, распространяемого запаха.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго Времени суток!

Количество крупного рогатого скота в частном секторе - не ограничено - ГЛАВНОЕ соблюдение правил САНПИНА.

В роспотребнадзор жалобу пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.