Долги за алименты и ограничение водительских прав - как разрешить ситуацию?

• г. Шумерля

У меня долги за не уплату алиментов с 2015 г. составляло на суму 495000 тыс. руб. И с 2015 г. я устроился офицально на работу, зароботная плата составляет 12-13 тыс. руб. с этой сумы удерживают 70%. Ограничили водительских прав. Есть личный авто на катором хоть моленька под таксовывал. Так же имется еще один ребенок от совместной жизни 2015 г. рождения. Что делать в такой ситуаций?

Ответы на вопрос (2):

Тут только вариант оплачивать долг по алиментам, либо обжаловать постановление судебного пристава об ограничении права. Удачи Вам.

Доброго времени суток! Супруга второго брака может подать заявление в суд на удержание алиментов на ребенка, вы подадите ответное заявление об уменьшении суммы удержания по алиментам на ребенка от первого брака.