У меня армянская права международного образца. Могу работать на такси в России?

• г. Москва

У меня армянская права международного образца. Могу работать на такси в России?

Ответы на вопрос (3):

можете работать, но только до 1 июля 2017 года, после этой даты придется получать новые права, в связи с чем нужно будет сдавать экзамен.

Нет, Вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД для замены водительского удостоверения на российской. Это сделать Вы можете также на портале "Госуслуги"

Нет работать на территории Российской Федерации с армянскими правами Вы не сможете, Вам необходимо заменить их на Российские.