У меня армянская права. Могу я работать водителем такси?

• г. Краснодар

У меня армянская права. Могу я работать водителем такси?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы работать в Российской Федерации, армянские права не подойдут, вам нужно их менять. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Нет, Вам необходимо получить российские права для того, чтоб работать водителем такси.

Удачи Вам и всего хорошего.

Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.