Скажите пожалуйста у меня Армянская водительская права. Я имею право работать.

• г. Ставрополь

Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня Армянская водительская права. Я имею право работать водитель в ред такси. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, работать водителем Вы не имеете права. Просто ездить - да, можете. Получайте российское ВУ. Удачи Вам и всего хорошего!