Моя зарплатная карта в минусе на 32000 тысячи из-за задолженностей УП Компании. Как это произошло без моего ведома и подписи договора на оказание услуг? Почему приставы не оставили мне ден

• г. Кемерово

МОЮ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ тоесть СЧЕТ вогнали минус 32000 тысячи за долги УП Компании. ЗАРПЛАТА 16000 тысячь КОМПАНИЮ Я НЕ ВЫБИРАЛ ДОГОВОРА НЕ ПОТПИСЫВАЛ НА ОКОЗАНИИ УСЛУГ... КАК БЕЗ МЕНЯ СУД ВОГНАЛ В ДОЛГИ... И ПРИСТАВЫ ДАЖЕ НА ХЛЕБ НЕ ОСТАВИЛИ... ЭТО ЧТО 90 ГОДЫ... ИДТИ ВОРОВАТЬ... ЧТО ЗА ЗАКОН... У НАС В СТРАНЕ НЕ ПОНЯЛ.

Ответы на вопрос (1):

Вам требуется срочно обратиться с заявлением в службу судебных приставов и представить документы о том что на вашу карту перечисляется только зарплата, и арест с вашей карты будет снят

Дело в том что пристав не обязан выяснить назначение вашей карты и какие средства там находятся.