Сотрудник полиции применил силу из-за отказа пристегнуть ремень и несоответствия весовой категории – долгий арест за неповиновение

• г. Красноярск

Был останлвлен за непристегнутый ремень, на предложение пройти в патрульный автомобиль, отказался. Инспектор пытался силой вытащить из автомомобиля, весовая категория подвела. В итоге отсидел четверо суток за неповиновение сотруднику полиции. Разве это не беспредел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Это не беспредел вам нужно было выполнять требования гаишника Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если вы не согласны с Постановлением о привлечении вас к административной ответственности, то нужно было его обжаловать. При этом законные требования представителя власти вы должны были исполнить.

Удачи вам и всего наилучшего