Судебное решение по разделу имущества после развода на доли - что ожидать в данной ситуации?

• г. Самара

У нас с мужем дом в равных долях, у каждого 1,4 (двое детей), мы развелись, если я подам на раздел имущества, какое решение может принять суд?

p.s.Детям 14 и 7 лет.

Ответы на вопрос (5):

На раздел данного дома Вы претендовать не можете, поскольку данное имущество уже разделено, у каждого из вас имеется определенная доля. Что касается всего остального имущества, то доли супругов признаются равными по 1/2.

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос. У вас уже поделены доли в квартире по 1\4 на каждого, при разводе каждый из супругов останется со своей долей. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, если доли уже определены, то соответственно этот дом вы уже никак не разделите, м каждый останется со своей долей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вам будет необходимо выкупать долю другого, раздел имущества в вашем случае и определиться соответственно текущим долям.

Добрый день. Так как у вас уже поделено имущество, то суд оставит данные доли без изменения. По отношению к остальному имуществу совместно нажитому может быть произведён раздел в равных долях между супругами.