Состав семьи и его классификация - сколько детей нужно для статуса многодетной семьи?

• г. Волгоград

Я проживаю а г Волгоград. У меня трое детей 19, 9, и новорожденный. У моего мужа двое от первого брака 15, 14.Совместный ребенок у нас один. Будет ли наша семья считаться многлдетной?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

А что дети мужа разве живут с вами? Зачем вы о них упоминаете?

Вы не можете быть многодетной, т.к. первый ребенок достиг совершеннолетия

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Если все дети проживают с вами и вы официально Усыновили детей от первого брака то в таком случае вы можете быть признаны многодетной семьей. Всего хорошего.