При каких условиях ученику выдаётся аттестат особого образца?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Для выдачи диплома с отличием необходимо, чтобы все итоговые оценки были отличными. Оценки в четвертях и полугодиях не учитываются.

Аттестат об основном общем образовании с отличием выдается выпускнику IX класса, имеющему итоговые отметки "отлично" по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени основного общего образования.