Можно ли остаться повторно на 1 курс в колледже, по причине, что не нравится группа и не можешь нагнать программу?

• г. Москва

Можно ли остаться повторно на 1 курс в колледже, по причине, что не нравится группа и не можешь нагнать программу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Необходимо посмотреть предусматривается ли данные действия уставе образовательного учреждения. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте Нет у высших учебных учреждениях и в средних профессиональных учреждениях не предусмотрено оставлять на второй год как в школе за неуспеваемость отчисляют Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Анастасия. Этот вопрос вы должны обсуждать с руководством колледжа, но причина у вас какая-то необычная и думаю что вам откажут

Здравствуцте! ФЗ "Об образовании в РФ" такого не предусмотрено". Если вы не осваиваете программу. То вас могут отчислить из учебного заведения. Удачи и всего доброго.