Задержание мужа и его друга - что будет, если муж чист?

• г. Владимир

Задержали мужа и его друга позавчера, у друга нашли вес, что будет мужу если он чист? Муж позвонил и сказал сегодня будет дома, но до сих пор не выходит на связь.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Ничего не будет, если он ничего противозаконного не совершал. Советую срочно заключить соглашение с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Ничего не будет. Он не совершал преступления. Будет свидетелем скорее всего. Без доказательств к ответственности привлечь не могут.

Доброго вам времени суток. Если вашего мужа так долго нет дома, то скорее всего у него тоже будут проблемы. Советую нанять адвоката. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, сложно сказать, что будет вашему мужу. Это зависит от тех действий, которые он осуществил. То,что при нем ничего не нашли, не исключает возможность его привлечения к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Если у мужа ничего не было, то ничего не будет. Допросят в качестве свидетеля и отпустят, ну на суд потом могут вызвать для дачи показаний.