Могу ли я использовать МК не той области где его получила?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же можете закон это не запрещает делать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Использование материнского капитала никак не связывается с областью или субъектом где была приобретена данная субсидия. Вы можете использовать. Всего хорошего.

Здравствуйте. Использование материнского капитала территориально ограничено только пределами Российской Федерации. Его использование в другой области закон не запрещает.