Я часто бываю на почте могут мошенники воспользоваться моими данными?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы подозреваете почтовых работников в мошенничестве обоснуйте свои претензии их руководству, а если окружающих людей, то аккуратнее относитесь к своим данным. Удачи вам!

Здравствуйте, Юрий!

В РФ миллионы людей пользуются услугами Почты России, платежными терминалами и иными видами связи, где обрабатываются персональные (паспортные данные). Никто не застрахован от того, что попадет в сферу интересов мошенников. Но специально никто Ваши паспортные данные разглашать не будет.