Я гражданин Азербайджана могу я ездить на территории Росси без перевода водительских удостоверения.

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана могу я ездить на территории Росси без перевода водительских удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не можете.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

Нет, без перевода водительского удостоверения на территории Российской Федерации Вы ездить не сможете к сожалению. Удачи.

Нет, не можете ездить без перевода. За данное административное правонарушение Вам грозит штраф. Сделайте перевод и спокойно сможете ездить.