Вопрос о получении жилья или ЕДВ для пенсионера пограничных войск РФ в Киргизии, проживавшего в служебном жилье и переехавшего в РФ в 2012 году

• г. Владивосток

Я пенсионер пограничных войск. Гражданин РФ. Служил в Пограничных войсках ФСБ РФ в Киргизии 29 календарных лет проживал в служебном жилье. В 1998 году в связи с ОШМ (в/ч передислоцирована) уволен в запас по выслугу лет. До 2012 г проживал в служебном жилье в Киргизии. В 2012 Г. переехал на пмж в РФ.На учет нуждающиеся на жилплощадь не подавал. Могу ли я получить жилье или едв и куда обращаться. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Конечно можете получить.

Для начала в военкомате справку о льготах и отсутствии жилья - затем в местную администрацию с заявлением обращайтесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь