Почему депортацию делают

• г. Кобрин

Ну если как вы говорите не могут, то почему ему сказали депортация? И 100% ..что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, выезжать с ним вместе в страну его проживания, если вам дороги эти отношения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте значит у него есть другие основания для депортации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Возможно просто "напугали" смотрите Положения ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".