Необходимо направление к урологу для диагностики и лечения возможного воспаления предстательной железы и кровотечения

• г. Краснодар

Моя ФИО. Бородавкин Владимир Васильевич. Я обратился в городскую больницу г. Калач на Дону. По поводу воспаления предстательной железы и кровотечения. Мне нужно направление к урологу. Направление как я выяснил даёт участковый терапевт. Мне выписали направления на анализы, которые я могу пройти либо платные либо ждать 2-3 месяца бесплатно. Моя пенсия не позволяет платные услуги поэтому какие либо услуги или анализы мне не доступны. Я предполагаю, что у меня рак но убедится в этом нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

И вовсе не так. Вам не надо ждать направления, а срочно обратиться в онкологический диспансер. Там Вам срочно все анализы сделают. У Вас серьезное состояние, требующее немедленного обследования. Берите полис и вперед к урологу-онкологу.

К сожалению, если так долго ждать направления, я рекомендую вам пройти анализы за свой счет, поскольку заболевание может быть серьезным. Но что же поделаешь, если такая у нас медицина. Но жалобу все равно можете написать на подобные медицинские услуги.