Схема оказания услуг посуточной аренды квартир организации - как оформить документы на каждую заявку?

• г. Надым

Нужна подсказка.

В стандартной процедуре оказания услуг действует схема: Договор-программа работ или оказания услуг и акт выполненных работ. Как быть, если я оказываю услугу посуточной аренды квартир организации-Заключаю договор на год. При каждом обращении должен быть документ между договором и актом предоставленных услуг? Я так понимаю это АКТ ПРИЕМА_ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ? Но он будет подписываться сотрудником, который проживает с снятой квартире и не имеет права подписи. А какой тогда документ можно заключать на каждую заявку организации?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от вида процедуры оказания услуг в данной ситуации вы можете заключать только договора аренды и соответствующие акты приема-передачи, больше ничего не нужно выдумывать, поскольку это в любом случае не будет иметь никакой юридической силы.