Выплата по исполнительному листу в РГС откладывается, неясность сроков

• г. Тула

Сдал исполнительный лист в офис РГС. Сказали, что выплатят в течение 10 дней. Позвонил на их номер горячей линии 0530, там сказали, что в течение 20 дней будет приниматься решение. Хотел узнать, долго они мне мозг компостировать ещё будут?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, мы это знать никак не можем - подождите двадцать дней, потом можно будет писать жалобу. Удачи и всего доброго.