Проблемы с возвратом кредита после утраты работы - неприятные звонки и штрафы от Восточного Экспресс Банка

• г. Волгоград

Взяла кредитную карту 24 января 2017 г. В Восточном Экспресс Банке. НА сумму 11.000. два раза оплатила по 1250 р. ежемесячный платёж. Потеряла работу. Сейчас немогу найти. Платить нечем. Звонят с банка кажд. День с 7 утра до 10 вечера. В день звонят по 8 раз. Достают родных друзей. Просила реструкторизацию на уступку не идут. Начисляют бешеные пения и штрафы. Должна заплатить 1250 р. они требуют 3300. Позвонили дали 2 дня. Если не оплачу. Передадут дело коллекторам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По поводу частных звонков из банка можете обратиться в Роскомнадзор с письменной жалобой. С коллекторами имеете полное право вообще не общаться. Удачи и всего доброго.