Мне пришло СМС, в котором говорится что мне выслана карта. Как узнать что это за карта?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы сами не заказывали карту, то не советую связываться. Скорее всего это мошенники. Если хотите получить карту то обратитесь в банк.

Здравствуйте. Это - мошенники. Потом Вам сообщат, что за получение карты нужно заплатить. И так далее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.