Такой вопрос я оплатил админ. Штраф обязательно ехать к приставу что бы сняли арест с карт и счетов.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Да вам нужно предоставить приставу квитанцию или выписку с расчетного счёта об оплате штрафа. Там где Вы оплатили вам должны были выдать какой-то квитанцию или квиток, Вот его копию необходимо Приобщить к материалам исполнительного производства для того чтобы вам закрыли его.

Если вы оплатили штраф то лучше съездить и отдать им копию квитанции об оплате и взять постановление о снятии ареста и об окончании производства. Потом возможно придется отдавать их в банк.

Добрый день! Приставы обязательно нужно предоставить подтверждение оплаты штрафа, так как это основание прекращения исполнительного производства.

Обратитесь в службу судебных приставов и предоставьте им квитанцию об оплате административного штрафа, после этого они должны вынести постановление об окончании исп. производства.