Действительна ли справка о болезни ребенка, полученная в Украине, за пределами РФ?

• г. Ставрополь

Можете ли Вы меня проконсультировать по следующему вопросу.

Если ребенок заболел за пределами РФ, например в Украине. Будет ли действительна справка о болезни предоставленная Украиной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Да будет действительно только с этой справкой нужно будет обратиться в вашу поликлинику и обменять на нормальный больничный Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Если ребёнок на самом деле болел таком случае данной справка будет действительно вы можете ее даже перевести на русский язык. Хорошего приятного вечера.

Данная справка потребует замены на больничный лист Российского образца, обратитесь в поликлинику и Вам поменяют. Удачи Вам.

Добрый вечер!

Данная справка будет действительна, по данному вопросу обращайтесь в поликлинику по месту регистрации. Всего хорошего.