Вопрос по предоставлению справки с работы на арабском языке для компенсации субсидии

• г. Ставрополь

Прошу уточнения по моему предыдущему вопросу! Можно ли сейчас предоставить справку с работы моему мужу-иностранцу, чтобы маме компенсировали субсидию? Справка может быть им предоставлена только на арабском языке, что я должна с ней сделать, кроме перевода, чтобы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете предоставить справку. Только за предыдущий период перерасчет не сделают. С момента обращения. Справку нужно перевести и нотариально заверить перевод на русский язык.