Хочу съездить в гости к сестрам в Казахстан но есть просрочка по кредиту выпустят ли.

• г. Кемерово

Хочу съездить в гости к сестром в Казахстан но есть просрочка по кредиту выпустят ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если нет судебного решения о взыскании долга - можете спокойно ехать за пределы РФ. Приставы ограничивают выезд только на основании судебного решения о взыскании и исполнительного листа. Удачи и всего доброго.