Что делать, если погибший родственник имел неоплаченные кредиты и был застрахован? Необходимая документация для страховых компаний.

• г. Саранск

У меня не давно умер папа, закрытая черепно мозговая травма, упал. У него несколько кредитов. Все кредиты застрахованы. Что дела ть? Какие документы нужны для страховых компаний?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно читать внимательно условия договора страхования если это страховой случай то в таком случае собираетесь все документы подтверждающие смерть и подтверждающие страховой случай.

Поднимите все страховые договоры Вашего отца и посмотрите порядок обращения в страховые компании при наступлении страхового случая и перечень документов для обращения.