Как защитить себя от угроз

• г. Бричаны

Что делать если угрожают физической расправой и морально подавляют как правильно вести себя как привести обидчика к ответу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Угрозы жизни и здоровью образуют состав уголовно наказуемого деяния, так что смело обращайтесь в правоохранительные органы. Если произойдут побои обязательно сразу их снимите.