Последствия повреждений прикрепления гардины - сломанный стул, поврежденная антимагнитная лента на газовом счетчике - как решить проблему?

• г. Омск

Прикручивал упавшую гардину, сломался стул, падая, зацепил шуруповертом, антимагнитную ленту на газовом счетчике и порвал ее,что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в специлизированную организацию для устранения неисправности, лучше сообщите сами. Если неисправность будет обнаружена в ходе поверки могут заставить платить по нормтиву за вес прошедший до поверки период.