Как увеличить мощность подключенной нагрузки в самоуправляемом доме до 24 киловат?

• г. Краснодар

Наш 8 кв. дом на самоуправлении подключен к электропроводке расчитаной на подключение нагрузки 14 киловат а нас 8 абонентов положено по 3 каждому получается 24 как нам добится чтобы рес поставило на вход 24 киловата.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление. Откажут - жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Владимир. Если не получается решить вопрос мирно с электро снабжающей организацией, можете обратиться в суд с этим вопросом

Вам нужно обратиться к поставщику электроэнергии с заявкой на увеличение мощности (нагрузки), если конечно это по техническим условиям возможно.