Условия получения ЕСВ для пенсионеров МВД - требуется стоять в очереди до выхода на пенсию?

• г. Кандалакша

ЕСВ положена только тем пенсионерам, которые встали на очередь ещё находясь на службе в МВД? А после выхода на пенсию встать можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если во время службы на учет как нуждающийся не вставал то после выхода на пенсию это сделать уже нельзя к сожалению.