Обязан ли я платить за лифт по месту постоянной регистрации если я проживаю в другом месте по временной регистрации.

• г. Вязьма

Обязан ли я платить за лифт по месту постоянной регистрации если я проживаю в другом месте по временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

обязаны - это общее имущество собственников жилья в доме

согласно закону собственник обязан содержать свое имущество

Уважаемый Владимир! Да, обязаны. Плата за лифт входит в содержание жилья, и не зависит от количества зарегистрированных лиц.