Возможно ли восстановить субсидию для безработного иностранца, проживающего с родственниками?

• г. Ставрополь

ДД!Мой муж-иностранец, недавно получил РВП, но на данный момент пока работы не имеет! Зарегистрирован и проживает в квартире, собственником которой является моя мама-она пенсионер и инвалид! Маму 2-3 года назад лишили субсидии по оплате ЖКХ, так как мой муж-иностранец в тот момент проживал у себя на Родине) не предоставил справку с работы о зарплате! Хотела бы узнать, возможно ли сейчас восстановить субсидию, так как мой муж-безработный (с РВП), а я также не работаю и ухаживаю за ребёнком-инвалидом, а также оформлена по уходу за мамой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что бы оформить субсидию, необходимо будет официальное подтверждение того, что супруг безработный. Удачи Вам и всего доброго!