Могу ли я у своего индивидуального дома мыть машину. Не нарушаю ли я закон? Спасибо.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если Вы моете автомобиль на своей собственной территории и своей собственной водой, то никакого закона Вы не нарушаете. Удачи вам!

Добрый вечер!

На своей придомовой территории находящейся в вашей собственности вы можете заниматься чем хотите. Всего хорошего.