Тишина вокруг законопроекта о банкротстве по упрощённой схеме - почему его игнорируют?

• г. Кемерово

Что-то совсем замолчали про законопроект о банкротстве по упрощённой "схеме",или как там правильно называется, наверное под сукно положили и не будут даже рассматривать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, совсем замолчали про законопроект о банкротстве по упрощённой "схеме",или как там правильно называется, наверное под сукно положили и не будут даже рассматривать-ничего исключать нельзя и этот вариант также. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Положили под "сукно".Предполагалось, что вступит в силу уже с 1 июня, но никаких шагов к обсуждению не принято.