Я продаю квартиру она была приобретена не в браке а сейчас я браке нужно согласие мужа или ещё что.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Квартира находится в Вашей личной собственности, поскольку приобреталась до брака. Муж к ней никакого отношения нее имеет, согласия на продажу не требуется.

Если квартира была приобретена вами вне брака, то вы имеете право её продать, при этом не нужно получать никакого согласия от вашего мужа.