Если не проплатить последний месяц действия патента, что будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Когда заканчивается период, за который уплачен налог, иностранный гражданин имеет право пребывать в России еще 15 дней и после этого срока – обязан покинуть страну. Удачи.

Здравствуйте! В такой ситуации Вам нужно будет в обязательном порядке покинуть страну пребывания

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте, Денис! Если не проплатите патент и покинете территории Росси, то ничего не будет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.