Возможность получения налогового вычета за покупку квартиры в 2010 году в 2017 году - анализ возможностей и условий

• г. Киров

Я купил квартиру в 2010 г.за 1000000 р.налоговый вычет оформлял. Могу ли я получить налоговый вычет с покупки в 2017 году. За минусом полученного.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Повторное получение имущественного налогового вычета не предусмотрено законодательством, смотрите пункт 11 статьи 220 Налогового кодекса.