Как наказать медицинского работника за неправомерное проведение прививки полиомиелита после отказа

• г. Москва

Был написан отказ от прививки полиомиелит, но мед сделала её сказав, что она перепутала... как можно её наказать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в принципе её и наказывать то не за что. Поэтому никого не накажете. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Как можно отказываться от прививки от такого серьёзного заболевания, есть прививки которые обязательны, привлекать к ответственности не за что.