Я с Украины, вышла замуж за русского, какие теперь мои действия, хочу найти информацию.

• г. Краснодар

Я с Украины, вышла замуж за русского, какие теперь мои действия, хочу найти информацию.

Ответы на вопрос (3):

РВП получайте

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Здравствуйте! Если Вас интересует получение гражданства в упрощенном порядке, то у Вас есть основания, ознакомьтесь с ФЗ "О гражданстве".

Удачи Вам!

Уважаемая Лариса

Если Вы желаете вступить в гражданство в упрощённой форме, то изучите закон "О гражданстве РФ", статья 14.

Удачи вам и всего хорошего