Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа половины квартиры у сестры, если ребенку нет трех лет?

• г. Екатеринбург

Могу ли я выкупить у сестры одну вторую долю квартиры за счет средств материнского капитала, вторая половина квартиры в моей собственности, если ребенку нет трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! До 3 лет можете воспользоваться материнским капиталом, только если будете оформлять ипотеку. Удачи Вам и всего хорошего!

Могу ли я выкупить у сестры одну вторую долю квартиры за счет средств материнского капитала, вторая половина квартиры в моей собственности, если ребенку нет трех лет.
Можете выкупить используя материнский капитал. Удачи.