Если Я инвалид 2 группы покупаю комнату Нужно ли мне оплачивать госпошлину?

• г. Саратов

Если Я инвалид 2 группы покупаю комнату Нужно ли мне оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры ничего никому не обязаны платить, в том числе и налоговую пошлину. Вам только нужно будет заплатить 2000 руб. в росреестре при регистрации права собственности.