Соседский пивной бар превращает нашу жизнь в кошмар - драки, мусор и шум до поздней ночи. Что делать?

• г. Екатеринбург

У нас рядом с домом в частном секторе открыли пивной бар работает с февраля месяца, но сил больше нет терпеть пьянки, драки, мусор, мочатся на ворота, музыка из подъезжающих машин, а утром на работу детям в школу, детский сад. График работы пивной с 3 ч дня до 3 х ночи, но открыты дольше. Писали в администрацию и в полицию, они отписываются друг на друга, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса

Если полиция бездействует, пишите жалобу в прокуратуру. Они обязаны принять меры и наказать виновных

Желаю Вам удачи и всех благ!