Могу ли я рассчитывать на налоговые льготы после приобретения квартиры в 2015 году?

• г. Ульяновск

У меня следующий вопрос... В 2015 году приобрела квартиру за 1200000 (один миллион двести тысяч), могу ли я рассчитывать на налог, если я уже пользовалась...2000 году после приобретения квартиры за 160 тысяч рублей, я получила налог в 2600 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете: если квартира приобреталась до 01 января 2014 года и вы уже воспользовались правом на получение налогового вычета, не зависимо от полученной суммы, воспользоваться второй раз этим правом вы уже не можете.