Какие права имеет хозяйка породистой собаки без документов и договора купли-продажи?

• г. Иваново

Купили собаку породистую без документов и договора купли-продажи, сейчас хозяйка хочет забрать ее назад, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Любовь

Имеет право. А вам будет урок, чтобы в следующий раз ничего не покупать без документов, договоров и расписок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Учитывая, что у Вас не было договора, деньги были переданы, вряд ли у нее это получится. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Это практически невозможно, если документов нет, так же имеет значение как передавались денежные средства за собаку, если путем перечисления на карту или счет, то можно доказать что собака была куплена.