Отсутствие уведомления и задержка выдачи решения - нарушение процедур городской администрацией

• г. Калининград

Если решение городской администрацией на мое заявление принято через 10 дней после его подачи, и потом оно пролежало еще 30 до того как я сам его забрал. Должны ли были меня уведомить, что решение принято и в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны были уведомить в любом случае в течение 30 дней со дня поступления вашего заявления в администрацию. Если это не сделано, то должностное лицо может быть привлечено к административной ответственности.

Если было приянто решение по вашему вопросу, то вам обязаны были направить ответ. Значит просто забыли это сделать. Обратитесь в прокуратуру.

Добрый день, Иван! Вас обязаны были уведомить о принятом решении в 30 дневный срок с момента вашего обращения. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!